Маршрутизатор TP-Link System WiFi Deco X10 (2-пак) AX1500 (DECOX102PACK)

- В наличии
- Код: 161501963
6 496 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Deco X10 — это современная система WiFi с поддержкой стандарта AX1500, обеспечивающая высокую скорость и стабильное покрытие в вашем доме. В комплекте два устройства, которые создают единую сеть с бесшовным роумингом, позволяя подключать множество устройств без потери качества сигнала. Deco X10 поддерживает технологию Mesh, что расширяет зону покрытия и устраняет мёртвые зоны. Устройство легко настраивается через мобильное приложение, обеспечивая безопасность и удобство управления сетью. Идеальное решение для комфортного интернета в больших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-3 |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 110 мм мм |
| Глубина | 13 мм |
| Дополнительные функции | Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 x RJ45 |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | Deco X10(2-pack) |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 300 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Приложение |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 110 мм мм |
- Цена: 6 496 ₴



