Маршрутизатор D-link M30/E Router

- В наличии
- Код: 161200659
5 143 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор D-link M30/E обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, обеспечивая высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный дизайн и простая настройка делают его удобным в использовании. Маршрутизатор оснащён необходимыми портами для подключения различных устройств и поддерживает функции безопасности для защиты вашей сети. Это надёжное решение для комфортного доступа в интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 114 мм мм |
| Дополнительные функции | Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | M30 Aquila Pro |
| Назначение | xDSL |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 3000 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 129 мм мм |
- Цена: 5 143 ₴

