Маршрутизатор TP-Link Archer MR400

- В наличии
- Код: 56714439
6 644 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Archer MR400 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение благодаря поддержке 4G LTE. Устройство легко настраивается и подходит для дома и офиса, обеспечивая высокую скорость передачи данных и широкое покрытие Wi-Fi. Компактный дизайн и белый цвет делают его универсальным решением для любого интерьера. Поддержка нескольких устройств одновременно и надежная защита сети гарантируют комфортное использование интернета без перебоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | Без Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2 |
| Вес | 260 г |
| Встроенный LCD дисплей | Нет |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 33,6 мм мм |
| Глубина | 141 мм |
| Дополнительные функции | Сервер VPN |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | Archer MR400 |
| Мощность передатчика антенны | 20 дБм |
| Назначение | xDSL, 3, 4 |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7,8,10; Mac OS X:10.8.5 |
| Поддержка WPS | Да |
| Предотвращение атак DoS | Да |
| Пропускная способность сети WiFi | 300 Мбит/с |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv4, IPv6, UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 300 Мбит/с |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/ac |
| Съемная антенна | Да |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Ширина | 202 мм мм |
- Цена: 6 644 ₴






