Маршрутизатор TP-Link M7350

- В наличии
- Код: 35458222
5 456 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link M7350 — компактное и удобное устройство для создания мобильной точки доступа с поддержкой 4G LTE. Он обеспечивает высокоскоростное интернет-соединение, позволяя подключать до 10 устройств одновременно. Устройство оснащено встроенным аккумулятором, который обеспечивает до 8 часов работы без подзарядки, что делает его идеальным для путешествий и работы вне офиса. Простое управление через экран и мобильное приложение позволяет легко контролировать состояние сети и расход трафика. Поддержка различных частот и стандартов гарантирует стабильное соединение в большинстве регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Нет |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный дисплей LCD | Да |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные функции | Клонирование MAC |
| Защита | WPA/WPA-2 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 1 антенна |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | M7350 |
| Мощность передатчика антенны | 20 dBm |
| Назначение | 3, 4 |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7,8,10; Mac OS X:10.8.5 |
| Пропускная способность сети WiFi | 150 Mbps |
| Протоколы и стандарты сети | DHCP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 150 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 95 мм мм |
- Цена: 5 456 ₴


