Маршрутизатор Cudy TR3000

- В наличии
- Код: 163617761
5 128 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Cudy TR3000 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, обеспечивая высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Простая настройка и интуитивно понятный интерфейс позволяют быстро подключить маршрутизатор и управлять сетью. Компактный дизайн и чёрный цвет делают устройство универсальным для любого интерьера. Надёжность и качество Cudy гарантируют бесперебойную работу и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA3-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 114 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | 2 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | TR3000 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
| Ширина | 118 мм мм |
- Цена: 5 128 ₴

