Маршрутизатор TP-Link Deco M4 2-Pack

- В наличии
- Код: 75154125
5 307 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Deco M4 2-Pack представляет собой комплект из двух устройств, обеспечивающих стабильное и быстрое Wi-Fi покрытие в вашем доме или офисе. Благодаря технологии Mesh, устройства работают совместно, создавая единую сеть с высокой скоростью передачи данных и минимальными зонами с плохим сигналом. Deco M4 поддерживает стандарты Wi-Fi AC1200, что обеспечивает оптимальное соединение для потокового видео, онлайн-игр и работы с большими файлами. Простая настройка через мобильное приложение позволяет быстро подключить и управлять сетью. Комплект из двух маршрутизаторов идеально подходит для помещений средней площади, обеспечивая надежное покрытие и стабильный интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Нет |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 190 мм мм |
| Глубина | 13 мм |
| Дополнительные функции | Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | Нет |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | Не имеет |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | mesh Deco M4 AC1200 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Предотвращение атак DoS | Да |
| Протоколы и стандарты сетей | IPv4, IPv6, Wмм |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/с |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Ширина | 90 мм мм |
- Цена: 5 307 ₴


