Маршрутизатор TP-Link Deco X20 (Deco X20(1-pack))

- В наличии
- Код: 104784524
7 224 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Deco X20 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство подходит для создания домашней сети с покрытием большой площади и высокой скоростью передачи данных. Deco X20 легко настраивается через мобильное приложение, поддерживает подключение множества устройств одновременно и обеспечивает надежную защиту сети. Компактный и стильный дизайн белого цвета гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Нет |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA-3, WPA3-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 114 мм мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные функции | MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | Нет |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | Deco X20 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows, Mac OS, Android с поддержкой OTG 6.0 |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv6, PPTP, L2TP, DDNS, DHCP |
| Режим работы | Репитер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 1200 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 7 224 ₴
