Проектор Overmax Multipic 2.5

- В наличии
- Код: 113936412
9 513 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Overmax Multipic 2.5 — компактное и удобное устройство для домашнего и офисного использования. Обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением, подходящим для просмотра фильмов, презентаций и игр. Лёгкий в настройке и подключении, поддерживает различные источники сигнала. Идеален для создания большого экрана в любом помещении, благодаря компактным размерам и стильному дизайну. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контрастность | 1500:1 |
| Мoдель | MULTIPIC 2.5 |
| Марка | Overmax |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 50 |
| Разъемы | Аудио, HDMI, 2x USB-A |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 50000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 50000 |
| Технология | LED |
| Уровень шума | 25 dB дБ |
| Яркость | 200 cd/m² |
- Цена: 9 513 ₴



