Вытяжка Amica OMP6255BG

- В наличии
- Код: 126770397
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OMP6255BG — современное и эффективное устройство для удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия приготовления пищи. Элегантный чёрный дизайн легко впишется в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Вытяжка легко монтируется и подходит для большинства кухонных помещений, обеспечивая чистый воздух и комфорт во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см мм |
| Годовое потребление энергии | 50 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 1372245 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Встроенный |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальная громкость | 58 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мощность | 125 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 389 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Фильтр |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 9 504 ₴







