Вытяжка Gorenje TH64E3SGB

- В наличии
- Код: 96024637
8 644 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Gorenje TH64E3SGB — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Компактный дизайн и серебристый цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Вытяжка подходит для установки над плитой и поддерживает несколько режимов работы, что делает её универсальной и удобной в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30,6 см мм |
| Годовое потребление энергии | 49 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | B |
| Код сертификации | 296833 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | TH64E3SGB |
| Максимальная высота | 17 |
| Марка | Gorenje |
| Мощность | 108 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 350 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Шумность | 67dB |
- Цена: 8 644 ₴



