Вытяжка Amica OKC6242S

- В наличии
- Код: 77008626
9 657 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OKC6242S — современное и эффективное решение для кухни, обеспечивающее качественную вентиляцию и удаление запахов во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу устройства под разные потребности. Корпус выполнен из прочного и стильного серебристого материала, который легко впишется в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки комфортным и удобным. Устройство легко монтируется и обслуживается, что обеспечивает долгий срок службы и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Громкость | 62dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 109793 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | OKC6242S |
| Максимальная высота | 106 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Amica |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 48 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мощность | 121 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 290 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 9 657 ₴

