Вытяжка Amica OTP6241I

- В наличии
- Код: 55228286
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OTP6241I — современное и функциональное устройство для эффективного удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия приготовления пищи. Корпус выполнен из качественной нержавеющей стали серебристого цвета, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка легко монтируется и подходит для большинства кухонных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 79 kWh |
| Громкость | 68dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 129696 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | OTP6241I |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 59 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мощность | 158 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 475 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Ширина | 60 см мм |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 7 970 ₴






