Вытяжка Amica OKP6221Z

- В наличии
- Код: 50118171
8 875 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OKP6221Z — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия. Компактный дизайн и серебристый цвет легко впишутся в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка легко монтируется и подходит для большинства кухонных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49 см мм |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | C |
| Код сертификации | 109573 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | OKP6221Z |
| Максимальная высота | 98 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальная громкость | 58 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мощность | 128 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 388 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 8 875 ₴
