Вытяжка Samsung NK24M1030IS

- В наличии
- Код: 53514212
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Samsung NK24M1030IS — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар, обеспечивая свежий воздух во время готовки. Элегантный серебристый корпус из нержавеющей стали легко впишется в любой интерьер. Удобное управление и низкий уровень шума делают использование комфортным. Эта вытяжка сочетает в себе стиль, функциональность и надежность, что делает её отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см мм |
| Годовое потребление энергии | 56 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 52303 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | NK24M1030IS |
| Максимальная высота | 18 |
| Мощность | 100 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 392 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Телескопическая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 71dB |
- Цена: 7 970 ₴



