Вытяжка Akpo WK-4 Grand 60 Black

- В наличии
- Код: 30669951
8 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-4 Grand 60 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет быстро и качественно удалять запахи и пар. Компактные размеры и стильный чёрный цвет делают её универсальной для любого интерьера. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфорт при использовании. Установка возможна как в подвесном, так и в встраиваемом варианте, что расширяет возможности монтажа. Надёжность и качество материалов гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | Grand |
| Марка | Akpo |
| Мощность | 140 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 297 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 52dB |
- Цена: 8 583 ₴
