Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFC316X

- В наличии
- Код: 61655667
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFC316X — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель оснащена LED-подсветкой, которая улучшает видимость рабочей поверхности и экономит электроэнергию. Благодаря мощности и тихой работе, эта вытяжка идеально подходит для ежедневного использования. Элегантный серебристый дизайн легко впишется в любой интерьер кухни. Простое управление и надежные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Годовое потребление энергии | 72 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | LFC316X |
| Марка | Electrolux |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность | 120 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 420 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 66dB |
- Цена: 9 504 ₴









