Вытяжка Globalo Delico 50.1 Black

- В наличии
- Код: 54819482
9 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Delico 50.1 Black — современное и эффективное устройство для удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия. Элегантный чёрный корпус из качественных материалов легко впишется в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Вытяжка подходит для установки над плитой и помогает поддерживать чистоту воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 49.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26,6 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Delico 50.1 Black Cz |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мощность | 115 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 315 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 9 197 ₴








