Вытяжка Globalo Delico 60.1 White

- В наличии
- Код: 51756503
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Delico 60.1 White — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Корпус выполнен в стильном белом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка подходит для установки над плитой и обеспечивает чистоту воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26,6 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | GLO-DELICO_60_1_WHITE |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мощность | 115 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 320 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Коминный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 9 350 ₴








