Вытяжка Globalo Delico 50.1 Inox

- В наличии
- Код: 54819483
9 796 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Delico 50.1 Inox — современное и эффективное решение для кухни. Модель выполнена из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Устройство оснащено мощной системой вентиляции, которая быстро и эффективно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Компактные размеры позволяют легко интегрировать вытяжку в любой кухонный интерьер. Простое управление и низкий уровень шума делают использование комфортным. Эта вытяжка станет надежным помощником в поддержании чистоты и свежести воздуха на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 49.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26,6 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Delico 50.1 Inox |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мощность | 115 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 315 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Inox |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 9 796 ₴





