Вытяжка Whirlpool AKR 6390/1 IX

- В наличии
- Код: 77419337
9 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Whirlpool AKR 6390/1 IX — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Корпус выполнен из нержавеющей стали серебристого цвета, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Устройство легко управляется и подходит для установки над плитой любого типа. Компактные размеры и тихая работа делают эту вытяжку идеальным выбором для любого кухонного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 56 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Годовое потребление энергии | 61,6 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Код сертификации | 66025 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | AKR 6390/1 IX |
| Максимальная высота | 18 |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность | 121 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 304 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Угольный фильтр |
| Функция задержки включения | Нет |
| Шум | 65dB |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 9 197 ₴



