Вытяжка Whirlpool WCT 64 FLS X

- В наличии
- Код: 85742632
9 120 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Whirlpool WCT 64 FLS X — современное и эффективное устройство для удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия приготовления пищи. Корпус выполнен из качественных материалов серебристого цвета, что придаёт изделию стильный и современный вид. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка легко монтируется и подходит для большинства кухонных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 53.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 66173 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | WCT 64 FLS X |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность | 120 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 332 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Inox |
| Шумность | 64dB |
- Цена: 9 120 ₴








