Вытяжка Samsung NK24M1030IB

- В наличии
- Код: 66250870
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Samsung NK24M1030IB — современное и эффективное решение для кухни. Она обеспечивает качественную вентиляцию, удаляя запахи и пары во время приготовления пищи. Модель отличается стильным дизайном в серебристом цвете, который гармонично впишется в любой интерьер. Устройство оснащено удобным управлением и тихой работой, что делает использование комфортным. Вытяжка подходит для установки над плитой и помогает поддерживать чистоту воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30,1 см мм |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 52309 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | NK24M1030IB |
| Максимальная высота | 18 |
| Мощность | 160 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 392 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 71dB |
- Цена: 7 662 ₴





