Вытяжка Elica ERA C WH/A/72

- В наличии
- Код: 83660984
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Elica ERA C WH/A/72 — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Корпус выполнен в белом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Компактные размеры и стильный дизайн делают эту вытяжку идеальным выбором для современных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Годовое потребление энергии | 71 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | WH/A/72PRF0142728 |
| Марка | Elica |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 146 |
| Мощность освещения | 2 x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 368 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка |
| Шум | 67dB |
- Цена: 7 970 ₴


