Вытяжка Maan Tytan 60 Black

- В наличии
- Код: 95121877
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Maan Tytan 60 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Компактные размеры и стильный чёрный цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Вытяжка подходит для установки над плитой шириной 60 см, что делает её универсальным выбором для большинства кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,6 см мм |
| Годовое потребление энергии | 51 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Tytan 60 |
| Марка | Maan |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 610 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 52dB |
- Цена: 11 040 ₴




