Вытяжка Beko CTB6250B

- В наличии
- Код: 60707580
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Beko CTB6250B — современное и эффективное решение для кухни, обеспечивающее чистый и свежий воздух во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет легко регулировать интенсивность вентиляции. Компактный дизайн и чёрный цвет делают её стильным дополнением любого интерьера. Простота установки и удобное управление обеспечивают комфортное использование. Эта вытяжка поможет избавиться от запахов, жира и пара, создавая комфортную атмосферу на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Годовое потребление энергии | 88,4 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 / 15 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | C |
| Код сертификации | 112486 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | CTB6250B |
| Марка | Beko |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 148 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 420 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Цвет | Черное стекло |
| Шум | 69dB |
- Цена: 8 736 ₴


