Вытяжка Akpo WK9 K glass 60 Black

- В наличии
- Код: 45312520
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK9 K glass 60 Black — современное и эффективное устройство для удаления запахов и жира из кухни. Модель оснащена стеклянной панелью, что придаёт ей стильный и современный внешний вид. Ширина 60 см позволяет установить её в стандартные кухонные гарнитуры. Вытяжка работает тихо и эффективно, обеспечивая чистый воздух во время приготовления пищи. Простое управление и удобная очистка делают её отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Годовое потребление энергии | 57 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Мoдель | WK9 K glass 60 |
| Марка | Akpo |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 160 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Шумность | 61dB |
- Цена: 8 736 ₴
