Вытяжка Akpo WK-4 Balance 60 Белый

- В наличии
- Код: 88570458
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-4 Balance 60 в белом цвете — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар, обеспечивая свежесть воздуха. Компактный дизайн и белое покрытие легко впишутся в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума делают использование комфортным. Эта вытяжка сочетает в себе стиль, функциональность и надежность, что делает её отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | WK-4 Balance 60 |
| Максимальная высота | 96 |
| Марка | Akpo |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 408 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 70dB |
- Цена: 8 736 ₴
