Вытяжка Franke FTC632WH FTC 632L WH

- В наличии
- Код: 82976756
8 168 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Franke FTC632WH — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель выполнена в белом цвете, что позволяет легко вписать её в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что обеспечивает оптимальную производительность. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры и стильный дизайн делают эту вытяжку отличным выбором для современных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см мм |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров от жира | 2 |
| Мoдель | FTC 632L WH |
| Марка | Franke |
| Мощность | 125 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 310 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Телескопическая, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Шумность | 67dB |
- Цена: 8 168 ₴



