Вытяжка Whirlpool AKR 749/1 NB

- В наличии
- Код: 92497655
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Whirlpool AKR 749/1 NB — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Элегантный чёрный корпус отлично впишется в любой интерьер, а простое управление обеспечит удобство использования. Устройство отличается низким уровнем шума и энергоэффективностью, что делает его экономичным и комфортным в эксплуатации. Идеальный выбор для поддержания чистоты и свежести воздуха на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Датчик запаха | Да |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Код сертификации | 66132 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | AKR 749/1 NB |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность | 115 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 304 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Таймер |
| Шумность | 62dB |
- Цена: 8 736 ₴



