Вытяжка Amica OTP6243B

- В наличии
- Код: 73644775
8 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OTP6243B — современное и функциональное устройство для эффективного удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия приготовления пищи. Компактный дизайн и чёрный цвет делают её универсальной для большинства кухонных интерьеров. Простое управление и лёгкий уход обеспечивают комфорт в использовании. Эта вытяжка поможет поддерживать чистоту воздуха и создаст комфортную атмосферу во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 38 kWh |
| Громкость | 65dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | C |
| Код сертификации | 109719 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | OTP6243BG |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 62 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мощность | 78 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 270 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 8 583 ₴




