Вытяжка Gorenje TH62E4X

- В наличии
- Код: 98030339
8 445 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Gorenje TH62E4X — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Корпус выполнен из прочного и стильного серебристого материала, который легко впишется в любой интерьер. Управление удобное и интуитивно понятное, что обеспечивает комфорт в использовании. Вытяжка работает тихо, не создавая лишнего шума. Благодаря компактным размерам она подходит для кухонь разного размера, обеспечивая чистоту воздуха и комфорт при приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 30,6 см мм |
| Громкость | 71dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Код сертификации | 296830 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | TH62E4X |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Марка | Gorenje |
| Минимальная громкость | 59 dB |
| Мощность | 135 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 450 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 8 445 ₴




