Вытяжка Amica OMC6271B

- В наличии
- Код: 150447664
7 785 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OMC6271B — современное и эффективное решение для кухни, обеспечивающее чистый воздух и комфорт во время готовки. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро удаляет запахи, пар и жир, сохраняя свежесть в помещении. Устройство выполнено в стильном чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки удобным и приятным. Amica OMC6271B — надежный помощник для поддержания чистоты и уюта на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 2102872 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | OMC6271B |
| Максимальная громкость | 65 дБ |
| Марка | Amica |
| Минимальная громкость | 51 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мощность | 85 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 280 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Ширина | 55 см мм |
- Цена: 7 785 ₴



