Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFP226S

- В наличии
- Код: 129426377
8 291 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFP226S — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель оснащена LED-подсветкой, которая улучшает видимость рабочей поверхности и экономит электроэнергию. Компактный дизайн и высокое качество материалов делают эту вытяжку надежным помощником в любом интерьере. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Electrolux LEDLights 300 LFP226S идеально подходит для поддержания чистоты и свежести воздуха на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,4 см мм |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | LFP226S |
| Марка | Electrolux |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 42 |
| Мощность | 160 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 330 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Шумность | 64dB |
- Цена: 8 291 ₴









