Вытяжка Beko HNU51311SH

- В наличии
- Код: 92187549
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Beko HNU51311SH — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Элегантный серебристый корпус из нержавеющей стали легко впишется в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфортное использование. Эта вытяжка подходит для установки над плитой и поможет поддерживать чистоту и свежесть воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 31 см мм |
| Годовое потребление энергии | 81 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | HNU51311SH |
| Марка | Beko |
| Мощность | 123 |
| Мощность освещения | 2 x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 381 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Ширина | 50 см мм |
| Шум | 61dB |
- Цена: 8 736 ₴




