Вытяжка Amica OMP6211B

- В наличии
- Код: 157009028
7 478 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OMP6211B — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим качественное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Компактный дизайн и чёрный цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка подходит для установки над плитой и гарантирует чистоту воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,6 см мм |
| Годовое потребление энергии | 37 kWh |
| Громкость | 63dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 1593479 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | OMP 6211B |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальная громкость | 52 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мощность | 74 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 250 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Подвесная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Ширина | 52 см мм |
- Цена: 7 478 ₴


