Вытяжка Maan Vertical P 2 50 Сатина

- В наличии
- Код: 121152255
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Maan Vertical P 2 50 Сатина — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель выполнена в стильном сатиновом цвете, который гармонично впишется в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия приготовления пищи. Компактный вертикальный дизайн экономит пространство и облегчает установку. Простое управление и легкий уход делают эту вытяжку удобной в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 49.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см мм |
| Годовое потребление энергии | 34 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Vertikal P 2 50 |
| Марка | Maan |
| Мощность | 115 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 310 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Сатин |
| Шумность | 49dB |
- Цена: 9 504 ₴



