Вытяжка Beko HNT61210X

- В наличии
- Код: 86807105
6 663 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Beko HNT61210X — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Корпус выполнен из прочного и стильного серебристого материала, который легко впишется в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Эта вытяжка сочетает в себе надежность, функциональность и современный дизайн, делая процесс готовки приятным и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 см мм |
| Годовое потребление энергии | 70 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | HNT61210X |
| Марка | Beko |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность | 80 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 310 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Шумность | 67dB |
- Цена: 6 663 ₴




