Вытяжка Akpo WK-4 Classic Eco 60 серебристая

- В наличии
- Код: 2139090
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-4 Classic Eco 60 серебристого цвета предназначена для эффективного удаления запахов и жировых частиц из кухни. Модель оснащена удобным управлением и оптимальной мощностью, что обеспечивает чистоту воздуха во время приготовления пищи. Компактный дизайн и классический стиль позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простота установки и обслуживания делают эту вытяжку отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 118 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Classic Eco |
| Марка | Akpo |
| Мощность | 140 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 297 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминный |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шумность | 52dB |
- Цена: 8 428 ₴
