Вытяжка Akpo WK-4 Grand Eco 50 Black

- В наличии
- Код: 31668487
8 123 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-4 Grand Eco 50 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощным мотором и обеспечивает качественное удаление запахов и жира, сохраняя свежесть воздуха. Компактные размеры и стильный чёрный цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума делают использование комфортным. Энергосберегающая технология Eco способствует экономии электроэнергии без потери производительности. Надёжная и долговечная вытяжка Akpo WK-4 Grand Eco 50 Black станет отличным выбором для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | Grand Eco |
| Марка | Akpo |
| Мощность | 140 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 297 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 52dB |
- Цена: 8 123 ₴



