Вытяжка Amica OSC5231I

- В наличии
- Код: 76825774
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OSC5231I — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и пара во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия. Корпус выполнен из качественных материалов с серебристым металлическим покрытием, что придаёт изделию стильный и современный вид. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка легко монтируется и подходит для большинства кухонных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 50.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 41 кВтч |
| Громкость | 63dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 109788 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | OSC5231I |
| Максимальная громкость | 63 дБ |
| Марка | Amica |
| Минимальная громкость | 53 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мощность | 89 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 173 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 7 509 ₴





