Вытяжка Whirlpool AKR 5390/1 IX

- В наличии
- Код: 77419331
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Whirlpool AKR 5390/1 IX — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Корпус выполнен из нержавеющей стали серебристого цвета, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Устройство легко управляется и подходит для установки над плитой любого типа. Благодаря компактным размерам и продуманной конструкции, вытяжка идеально впишется в интерьер вашей кухни, обеспечивая чистый воздух и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 59.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см мм |
| Годовое потребление энергии | 61 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 66026 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | AKR 5390/1 IX |
| Максимальная высота | 18 |
| Марка | Whirlpool |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 304 |
| Степени мощности вентилятора | 2 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Телескопическая |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Шумность | 65dB |
- Цена: 8 736 ₴


