Вытяжка Amica OMC6242I

- В наличии
- Код: 92032828
7 032 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OMC6242I — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и пара во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия. Корпус выполнен из качественных материалов с серебристым металлическим покрытием, что придаёт изделию стильный и современный вид. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка легко монтируется и подходит для большинства кухонных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см мм |
| Годовое потребление энергии | 58 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 540696 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | OMC6242I |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальная громкость | 49 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мощность | 126 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 350 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 7 032 ₴


