Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFU216X

- В наличии
- Код: 66745164
6 909 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFU216X — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель оснащена LED-подсветкой, которая улучшает видимость рабочей поверхности и создает комфортные условия для готовки. Корпус выполнен из качественных материалов серебристого цвета, что придаёт изделию стильный и современный вид. Устройство легко монтируется и управляется, обеспечивая тихую работу и высокую производительность. Эта вытяжка станет надежным помощником в поддержании чистоты и уюта на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 см мм |
| Годовое потребление энергии | 65 кВтч |
| Громкость | 67dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12,5 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | LFU216X |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Марка | Electrolux |
| Минимальная громкость | 52 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность | 115 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 208 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Коминный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 6 909 ₴



