Вытяжка Akpo WK-4 Classic Gold 60 Белый

- В наличии
- Код: 151499671
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-4 Classic 60 Белый — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, обеспечивающей быстрое удаление запахов и жира. Компактные размеры и классический дизайн позволяют легко интегрировать устройство в любой интерьер. Управление простое и удобное, а белый цвет корпуса гармонично впишется в светлую кухонную обстановку. Эта вытяжка сочетает в себе качество, надежность и современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | WK-4 Classic Gold 60 |
| Марка | Akpo |
| Мощность | 140 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 410 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 69dB |
- Цена: 7 970 ₴


