Вытяжка Akpo WK-4 Classic Gold 50 Белый

- В наличии
- Код: 151499674
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-4 Classic Gold 50 в белом цвете — это надежное и стильное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, которая быстро удаляет запахи и пары во время готовки. Компактные размеры и классический дизайн позволяют легко интегрировать устройство в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Вытяжка подходит для кухонь площадью до 15 квадратных метров, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 57 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Мoдель | WK-4 Classic Gold 50 (белый) |
| Максимальная высота | 86 |
| Марка | Akpo |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 69dB |
- Цена: 7 970 ₴

