Вытяжка Akpo WK7 Light eco glass 60 Black

- В наличии
- Код: 55981116
6 987 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK7 Light eco glass 60 Black — современное и эффективное устройство для кухни, обеспечивающее качественную вентиляцию и удаление запахов. Модель оснащена стеклянной панелью и стильным чёрным корпусом, что делает её не только функциональной, но и эстетичной частью интерьера. Устройство легко монтируется и управляется, подходит для кухонь площадью до 60 см. Экономичное энергопотребление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Вытяжка Akpo WK7 Light eco glass 60 Black — оптимальный выбор для создания чистого и свежего воздуха на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 35 см мм |
| Годовое потребление энергии | 104 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Мoдель | WK-7 Light eco glass 60 |
| Марка | Akpo |
| Мощность | 100 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 60dB |
- Цена: 6 987 ₴


