Вытяжка Maan Fiugi 2 60 Белый

- В наличии
- Код: 132004166
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Maan Fiugi 2 60 белого цвета — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и пара во время приготовления пищи. Модель оснащена удобным управлением и оптимальной мощностью, что позволяет поддерживать чистоту воздуха и комфорт в помещении. Компактный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер кухни. Установка и эксплуатация просты и удобны, что делает эту вытяжку отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26,6 см мм |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Мoдель | Fiugi 2 60 |
| Марка | Maan |
| Мощность | 160 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 310 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Ширина | 59,6 см мм |
| Шум | 51dB |
- Цена: 7 662 ₴
