Вытяжка Maan Fiugi 2 50 Black

- В наличии
- Код: 131149694
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Maan Fiugi 2 50 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Элегантный чёрный цвет и стильный дизайн позволят гармонично вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфортное использование. Эта вытяжка подходит для кухонь средней площади и гарантирует чистый воздух и уют в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 49.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26,6 см мм |
| Годовое потребление энергии | 35 kWh |
| Громкость | 51dB |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Мoдель | 50 mc |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Maan |
| Мощность | 160 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 310 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 7 509 ₴



