Корпус ПК MSI MPG Velox 100P Airflow

- В наличии
- Код: 120882987
6 756 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК MSI MPG Velox 100P Airflow представляет собой стильный и функциональный корпус с улучшенной вентиляцией для эффективного охлаждения компонентов. Модель оснащена продуманной системой воздушного потока, что обеспечивает стабильную работу высокопроизводительных комплектующих. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним элементам для быстрой сборки и обслуживания. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к надежности и эстетике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Внешние отсеки 5,25" | Нет |
| Высота | 490 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 3067G18P21809 |
| Количество отсеков 2,5" | 2 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Конструкция | С окном, Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 |
| Марка | MSI |
| Материал | Закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.1 Тип-A |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
- Цена: 6 756 ₴




