Корпус ПК be quiet Pure Base 600 с окном (BGW21)

- В наличии
- Код: 50436793
8 123 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК be quiet Pure Base 600 с окном — это стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Модель оснащена боковой панелью из закалённого стекла, которая позволяет демонстрировать внутренние компоненты. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обладает хорошей системой вентиляции для эффективного охлаждения. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну, корпус обеспечивает надёжную защиту комплектующих и удобство сборки. Идеально подходит для пользователей, ценящих тишину и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Глубина | 492 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 445 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | BGW21 |
| Количество отсеков 2,5" | 8 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 3 шт. |
| Конструкция | Тихая |
| Мoдель | Pure Base 600 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 425 |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120, 1x 140 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 8 123 ₴



